Откройте для себя чудесный мир, познайте новое и неизведанное, совершив полет на воздушном шаре в городе Белая Церковь.
Паря в корзине воздушного шара над верхушками деревьям, Вы, может быть, и не сможете рассмотреть многочисленные украшающие парк бронзовые и мраморные скульптуры, но уж точно заметите построенную еще во времена Браницкого колоннаду-амфитеатр «Эхо» или возведенный в то же самое время павильон «Ротонда». Будете восхищены россыпью водоемов, сверкающих среди неплотно смыкающихся верхушек деревьев, а пролетая над городом, обязательно обратите внимание на костел Иоанна Крестителя.
Полет на воздушном шаре над Белой Церковью хорош в любое время года, поверьте, там есть на что посмотреть!
- Встречаемся в оговоренное заранее время
- Определяем место старта
- Проходите инструктаж по технике безопасности
- Команда сопровождения готовит шар к полету
- Отправитесь в увлекательное путешествие
- Трансфер к месту полета от места встречи и обратно
- Полет продолжительностью около часа
- Торжественное посвящение в воздухоплаватели
- Шампанское после полета
- Памятный диплом участника полета на шаре
Полеты на воздушном шаре проходят в городе Белая Церковь и его окрестностях. Полет на шаре занимает около часа, но вся процедура (с подготовкой к полету, инструктажем, составлением воздушного шара и т.д.) длится около 3-4 часов. Полеты можно проводить круглый год.
...
Предлагаем совершить полет на воздушном шаре в Белой Церкви (для двоих и более человек), Вы насладитесь видами холмов, лесов и панорамами заката или рассвета. А после приземления вас ждет древний обряд посвящения в воздухоплаватели и шампанское!